В Службе охраны Андижанской области прошла встреча с личным составом под руководством заместителя начальника Департамента охраны при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан и ответственных сотрудников. Мероприятие было посвящено вопросам служебной дисциплины и строгого соблюдения законодательства
В Службе охраны Андижанской области прошла встреча с личным составом под руководством заместителя начальника Департамента охраны при Министерстве внутренних дел Республики Узбекистан и ответственных сотрудников. Мероприятие было посвящено вопросам служебной дисциплины и строгого соблюдения законодательства.
В ходе совещания проанализировали недостатки, допущенные сотрудниками при исполнении служебных обязанностей, и определили задачи по их устранению. Особое внимание уделили соблюдению служебной дисциплины, своевременному прибытию на службу, выполнению установленного порядка действий, а также повышению культуры общения с гражданами.
Кроме того, подчеркнули необходимость усилить профилактические меры для предотвращения ситуаций, способных привести к дисциплинарным нарушениям или действиям, порочащим честь и достоинство сотрудников. Отмечалось, что каждый сотрудник должен глубоко осознавать свой служебный долг и ответственность, а также подавать личный пример в обеспечении верховенства закона.
По итогам встречи руководство дало ряд указаний и поручений, направленных на повышение эффективности службы, укрепление дисциплины и создание здоровой духовно‑нравственной атмосферы в коллективе. Отдельно была отмечена необходимость добросовестного выполнения сотрудниками возложенных на них задач, а также дальнейшего роста уровня ответственности и самоотверженности в служебной деятельности.